воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Generation Y Mommy


Чай "Generation Y Mommy"
   Сочетая в себе такие активные компоненты, как фенхель обыкновенный, анис, ройбос, гибискус, листья малины, а также пажитник сенной и спирулина (микро-водоросль), чай Vision Generation Y Mommy является уникальным в своем роде травяным чаем, способствующим повышению лактации у женщин в период кормления.   

      Еще со времен Гиппократа в краях Средиземного моря плоды фенхеля считались лучшей «пищевой добавкой» для женщин, кормящих грудью. Плоды фенхеля обладают успокаивающим, спазмолитическим, антибактериальным и отхаркивающим действием.

 
Состав:
Ингредиент 
Доля, %
Фенхель обыкновенный 
Foeniculum vulgaris L. fruits 
33,33%
Анис 
Pimpinella anisum L. fruits 
20%
Пажитник сенной 
Trigonella foenum - graecum L. fruits 
3,33%
Ройбос 
Aspalathus linearis N. L. Burm leaves 
13,33%
Гибискус 
Hibiscus sabdariffa L. fruits 
3,33%
Листья малины обыкновенной 
Rubus idaeus L. Leaves 
13,33%
Спирулина 
Spirulina platensis L. powder 
13,33%

Упаковка: картонная целофанированная коробка.

Форма выпуска: 22 пакетика по 2 г.

"Мамины секреты"

 

Мамины секреты
         Кормящие мамы уделяют особое внимание качеству своего питания. Ведь всем, что входит в их рацион, они «делятся» со своим крохой.
В первые месяцы жизни малыш больше всего нуждается в заботе и правильном питании, идеальным вариантом которого и является грудное молоко. Оно защищает ребенка от болезней, помогает ему лучше расти и развиваться, укрепляет иммунитет, снижает частоту аллергических реакций и даже улучшает социальную адаптацию.
     Что касается здоровья мамы, то кормление грудью помогает снизить риск послеродовой депрессии. Чтобы грудное вскармливание было максимально полезным для малыша и комфортным для мамы, ей необходимо получать правильное, обогащенное витаминами питание и соблюдать питьевой режим.

    «Бабушкины» средства вроде сладкого чая с молоком не содержат нужного количества питательных веществ, да и коровье молоко может быть довольно сильным аллергеном при индивидуальной непереносимости.


    Специалисты Vision DEM4 Laboratory разработали специальный травяной чай Generation Y Mоmmy (Дженерейшн Уай Момми), отвечающий всем потребностям кормящих женщин и благотворно влияющий на состав молока. В составе чая – семь целебных растений, полезные свойства которых доказаны с помощью новейших научных исследований.

   Новый чай подходит не только кормящим мамам, это практически универсальный женский напиток. Generation Y Mоmmy придает силы после тяжелого рабочего дня, помогает восстановиться в период выздоровления, способствует повышению иммунитета и укреплению организма, содействует нормализации микрофлоры кишечника.
    В состав чая входит фенхель – это эффективная добавка к рациону женщин, кормящих грудью. Плоды и эфирное масло растения используют для предупреждения метеоризма, в том числе в составе такого традиционного «детского» средства, как укропная вода. Кроме того, фенхель способствует улучшению пищеварения и помогает клеткам «поддерживать» нормальный вес, не разрешая копиться избыточным килограммам.
   Другой ингредиент чая –
анис обладает противовоспалительным, антисептическим, спазмолитическим, анестезирующим свойствами и действует как слабительное. Плоды аниса повышают секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, уменьшают спазмы гладкой мускулатуры кишечника. Но самое главное – повышают секрецию молочных желез и стимулируют моторную функцию матки.
   Ройбос
(африканский «красный куст») издавна используется для приготовления напитка, который помогает при утомлении, головных болях, тошноте, изжоге, обладает антибактериальными свойствами и укрепляет иммунную систему. Ройбос богат железом – его употребление может стать хорошей профилактикой анемии.
Листья малины
– богаты кальцием, цинком, железом, натрием, йодом, комплексом витаминов В, в том числе пантотеновой кислотой.

Микроводоросль спирулина
– это настоящая коллекция ценных пищевых веществ и один из главных источников полностью натуральных белков. В спирулине есть 18 видов аминокислот, она богата витаминами и микроэлементами.

Семена пажитника
обладают омолаживающим действием. Пажитник хорошо восстанавливает силы, снимает воспаление.

Цветы гибискуса
известны своим антисептическим действием, они способствуют улучшению функции печени, нормализуют артериальное давление.
Травяной чай Generation Y Mommy – это ласковая забота о самых любимых.


Комментариев нет:

Отправить комментарий